Временная регистрация в России

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Страница обновлена 19.03.2024

Предупреждаем, будьте бдительны и не покупайте документы у жуликов, имейте ввиду регистрация по месту пребывания в России не должна, стоить дешевле четырёх тысяч руб. (за 90 дневный период)! Если предлагают прописаться в квартире за 1 000 руб. , знайте - Вас обманывают. Для того чтобы сделать легальную форму 3, надо понять как формируется цена на данную услугу.

На данный момент в нашем центре наиболее доступная цена на официальную регистрацию от 4 000 руб. за три месяца! Мы считаем, что данная цена гарантирует вам надежность, вы же знаете, что с каждым зарегистрированным проживающим в жилье возрастает стоимость квартплаты, запомните, что за 1200 рублей за 3 месяца Вам никогда не оформят нормальную прописку в России. Обратившись в нашу компанию, Вы всегда получаете положительный результат и наши консультации, наши сотрудники внимательно учитывают течения в праве и имеют каждодневную практику в общении с отделами МВД РФ. Мы с гордостью заявляем, что являемся надежным партнером на рынке оказания услуг по регистрации. Мы в деле более 11 лет и уже несколько тысяч человек по всей стране, воспользовались нашей помощью и приобрели долгожданную прописку.

На сегодняшний день в нашей компании самая адекватная цена на официальную регистрацию от 4 000 руб. за три месяца! Мы считаем, что эта стоимость минимальна для легальной услуги, вы же знаете, что с каждым зарегистрированным жильцом в помещении возрастает стоимость квартплаты, даже не сомневайтесь, что за 1 400 рублей в квартал Вам как ни крути не сделают нормальную прописку в России. Обратившись в нашу организацию, Вы обязательно получаете положительный результат и бесплатные советы, наши сотрудники пристально отслеживают изменения в миграционном праве и имеют ежедневную практику во взаимодействии с органами УФМС России.Мы с гордостью заявляем, что являемся несомненным лидером в сфере предоставления услуг по временной прописке. Мы помогаем людям более 11 лет и уже сотни людей по всей Российской Федерации, воспользовались нашим содействием и благодарят нас.

Наша компания оказывает весь спектр миграционных услуг, все справки и документы мы делаем только в ОМВД. Даже если Вы находитесь и зарабатываете тут, но прописаны в другом городе Российской Федерации, то регистрация позволит нивелировать множество формальных ограничений, и станет весомым плюсом при устройстве на работу.

Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения штампа. Если вам необходимо получить временную прописку на ребенка для устройства в школу или детский садик, то мы пропишем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Прописка по месту пребывания поможет  Вам:

• Получить заграничный паспорт
  • Прикрепить детей в школу
  • Работать в гос. структурах
  • Взять кредит в любом банке

прописка в России

Как купить временную прописку

Вы присылаете заявку

strelkaВременная Регистрация в России

Наши эксперты уточняют важные моменты

strelkaВременная Регистрация в России

Оформляем договор и оформляем документы